
Прямоугольный комод в спальню Сокме Орегон 2Д4Ш 1603 см пиано аурелио с вставками мадагаскар нельсон
- В наличии
11 001 ₴
Прямоугольный комод Сокме Орегон 2Д4Ш с двумя дверцами и тремя выдвижными ящиками из модульной системы Орегон. Внутреннее пространство за дверцами разделено полкой. Корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП и МДФ в цвете пиано аурелио. Верхний рамочный фасад изготовлен из МДФ в цвете мадагаскар/нельсон. Такой комод прекрасно впишется в гостиную или спальню, оформленные в современном стиле. Качественная текстура подарит ощущение настоящего среза дерева. Лаконичность и элегантность форм мебели помогут сэкономить Ваше свободное пространство, а благодаря отсутствию навязчивых деталей интерьер не будет казаться перегруженным.
- Ширина - 160 см
- Высота - 89 см
- Глубина - 43 см
Вы можете заказать готовый комплект системы Орегон для спальни, комплект в прихожую или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Орегон.
Цвета мебели в системе Орегон:
Каркас: пиано аурелио; фасады: мадагаскар, нельсон

Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП и МДФ корпуса - 16, 22 мм;
- Толщина ЛДСП и МДФ рамочных фасадов - 25 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5/1;
- Декоративные элементы из МДФ
- Направляющие: квадро Хеттих на ящиках нижнего монтажа, с доводчиком
- Петли ГТВ с доводчиком;
- Ручки: металл.
Вот все элементы, которые есть в системе Орегон, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Орегон от компании Сокме:
Направляющие Квадро Хеттих на ящиках нижнего монтажа, с доводчиком

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 89 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 |
| Вес (кг) | 70 |
| Цвет корпуса | Пиано аурелио |
| Цвет рамочного декора | Мадагаскар, нельсон |
- Цена: 11 001 ₴









