
Тумба под телевизор Сокме Адель 2Д1Ш 129х52х40 см дуб крафт табако с фасадом северное дерево
- В наличии
4 305 ₴
Тумба под телевизор Сокме Адель 2Д1Ш с подсветкой (заказывается дополнительно и в стоимость не входит), двумя дверками и выдвижным ящиком из модульной системы Адель. Внутреннее пространство за дверками с лева и права разделено одной полкой. В центре снизу расположен выдвижной ящик, а секция над ящиком разделена полкой из прозрачного закаленного стекла. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб крафт табако. Фасад изготовлен из того же материала, что и корпус в цвете "северное дерево". Оригинальное исполнение фасадов из ламинированного ДСП в комбинации со стеклом бронзового цвета придает гостиной приятную темно-дымчатую тональность. Дополнительно доступна подсветка стеклянных полок. Удачное цветовое сочетание придает ему неповторимый шарм, поэтому прекрасно впишется в интерьеры в стиле лофт.
- Ширина - 129 см
- Высота - 52 см
- Глубина - 40 см
Цвета мебели в системе Адель:
Каркас: дуб крафт табако, фасады: северное дерево

Технические характеристики:
- Толщина ДСП корпуса - 16, 22 мм;
- Толщина ДСП фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5/1;
- Петли Hafele;
- Подсветка в стоимость не включена и заказывается отдельно.
Вот все элементы, которые есть в системе Адель, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Адель от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1290 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 3 |
| Вес (кг) | 37 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб крафт табако / северное дерево |
- Цена: 4 305 ₴







