
Спальный гарнитур Сокме Скарлет 212 см дуб сонома с втавками венге магия
- В наличии
30 272 ₴
Спальня Скарлет для ценителей таких стилей как минимализм и современная классика. Четкие линии кантов, текстура темного дерева декора "венге магия" в сочетании с мягким светлым декором "дуб сонома", создают ощущение легкого и одновременно организованного пространства. Каркас и фасады выполнены из ламинированного ДСП, а в ящиках используются телескопические направляющие. Комплект отличается широкой вариативностью элементов. Благодаря этому, Вы можете легко подобрать нужную комбинацию, исходя из особенностей вашего помещения.
Цвета мебели в системе Скарлет:
Каркас: дуб сонома, фасады: венге магия

Цена указана за комплект Скарлет в спальню, как на фото

Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 3Д - 136х212х58 см (можно заказать шкаф 4Д)
- Комод 2Д3Ш - 136х82х46 см
- Кровать 160 см - 175х91х205 см (можно заказать кровать 90 см или 140 см)
- Прикроватная тумба - 50х41х36 см - 2 шт.
- Зеркало - 134х59х2 см
Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16 мм;
- Толщина ЛДПС фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5;
- Петли Hafele;
- Ламели в стоимость не входят и заказываются отдельно.
Вот все элементы, которые есть в системе Скарлет, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Скарлет от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге магия |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 136 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 136 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 36 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 134 см |
| Высота зеркала | 59 см |
- Цена: 30 272 ₴






