
Комплект мебели в спальню Сокме Франческа 219 см дуб вотан с белым фасадом в скандинавском стиле
- В наличии
30 547 ₴
Современная спальня Франческа с неординарным дизайном выполнена в скандинавском стиле, что дарит ощущение упорядоченности пространства и чистоты форм. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в декоре «дуб вотан» максимально приближенном к текстуре натуральной древесины, что дарит ощущение уюта. Фасады белого цвета подчеркивают текстуру дерева корпуса и придают спальне современный скандинавкский стиль.
При необходимости, для Вас шкафы могут дополнительно доукомплектовываться полками.
Цвета мебели в системе Франческа:
Каркас: дуб вотан; фасады: белый

Цена указана за комплект Франческа в спальню, как на фото

Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 4Д – 200х219х58 см ( можна заказать шкаф - 3Д)
- Прикроватная тумба - 55х51х40см - 2шт.
- Кровать 160 см – 171х89х215 см
Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16, 22 мм;
- Толщина ЛДСП фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5/1;
- Петли Hafele;
- Ламели в стоимость не входят и заказываются отдельно.
Вот все элементы, которые есть в системе Франческа, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Франческа от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 4 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Высота шкафа | 219 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб вотан / белый |
- Цена: 30 547 ₴




