
Шкаф трехдверный распашной в спальню Сокме Орегон 3Д 154 см пиано аурелио с вставками мадагаскар нельсон
- В наличии
17 692 ₴
Трехдверный распашной шкаф Сокме Орегон 3Д с зеркалом из модульной системы Орегон. Внутренне пространство за левой дверцей разделено 4 полками. В правой части расположена полка и штанга для вешалок. Корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП и МДФ в цвете пиано аурелио. Верхний рамочный фасад изготовлен из МДФ в цвете мадагаскар/нельсон. Такой шкаф прекрасно впишется в спальню, оформленную в современном стиле. Качественная текстура подарит ощущение настоящего среза дерева. Лаконичность и элегантность форм мебели помогут сэкономить Ваше свободное пространство, а благодаря отсутствию навязчивых деталей интерьер не будет казаться перегруженным.
- Ширина - 154 см
- Высота - 209 см
- Глубина - 60 см
Вы можете заказать готовый комплект системы Орегон для спальни, комплект в гостиную или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Орегон.
Цвета мебели в системе Орегон:
Каркас: пиано аурелио; фасады: мадагаскар, нельсон

Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП и МДФ корпуса - 16, 22 мм;
- Толщина ЛДСП и МДФ рамочных фасадов - 25 мм;
- Кромка: AБC 0,5/1;
- Ручки: металл.
Вот все элементы, которые есть в системе Орегон, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Орегон от компании Сокме:
Направляющие Квадро Хеттих на ящиках нижнего монтажа, с доводчиком

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1540 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2090 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 149 |
| Цвет корпуса | Пиано аурелио |
| Цвет рамочного декора | Мадагаскар, нельсон |
- Цена: 17 692 ₴







