
Журнальный столик с полкой для гостиной Сокме Фелио 90х50х43 см дуб артисан с ножками антрацит в стиле лофт
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20262 050 ₴
Журнальный столик с полкой Фелио функциональный, надежный и компактный. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете дуб артисан. Ножки изготовлены из того же материала, что и столешница в цвете антрацит. Удачное сочетание цветов подойдет для интерьера любой комнаты и подарит ощущение уюта Вашему дому.
- Длина - 90 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 43 см
Цвета мебели:
Каркас: дуб артисан; ножки: антрацит

Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16 и 25 мм;
- Толщина ЛДСП столешницы - 25 мм;
- Кромка: AБC 0.5/2 мм.
Преимущества мебели от компании Сокме:
Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Вес столика | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб артисан / антрацит |
- Цена: 2 050 ₴









