
Шкаф четырехдверный с зеркалом в спальню Сокме Сара 4Д 180 см пиано аурелио с вставками мадагаскар нельсон
- В наличии
- Код: 1242608653
17 259 ₴
Шкаф четырехдверный Сокме Сара 4Д с зеркалом и выдвижным ящиком из модульной системы Сара. Внутренне пространство за левой дверцей разделено четырьмя полками, за правой дверцей - двумя полками. В центральной части расположена полка и штанга для вешалок. Каркас и фасад выполнены из ламинированного ДСП в цвете пиано аурелио и мадагаскар нельсон. Рамочный декор выполнен из МДФ в цвете мадагаскар нельсон. Качественная текстура подарит ощущение настоящего среза дерева. Лаконичность и элегантность форм мебели помогут сэкономить Ваше свободное пространство, а благодаря отсутствию навязчивых деталей интерьер не будет казаться перегруженным.
- Ширина - 180 см
- Высота - 212 см
- Глубина - 58 см
Цвета мебели в системе Сара:
Каркас: пиано аурелио, фасады: мадагаскар нельсон

Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16 мм;
- Толщина ЛДПС фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5;
- Петли ДЦ.
Вот все элементы, которые есть в системе Сара, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Сара от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 176 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Пиано аурелио / мадагаскар нельсон |
- Цена: 17 259 ₴








