
Кровать с ламелями Сокме Франческа 160х200 см дуб вотан с белым фасадом
- В наличии
10 589 ₴
Кровать Сокме Франческа 160 см из модульной системы Франческа. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в декоре «дуб вотан» максимально приближенном к текстуре натуральной древесины, что дарит ощущение уюта. Фасад белого цвета из того же материала, что и корпус, подчеркивают текстуру дерева корпуса и придают спальне современный скандинавский стиль.
- Ширина - 171 см
- Высота - 89 см
- Глубина - 215 см
Цвета мебели в системе Франческа:
Каркас: дуб вотан; фасады: белый

Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16, 22 мм;
- Толщина ЛДСП фасадов - 16 мм;
- Кромка: AБC 0,5/1;
Вот все элементы, которые есть в системе Франческа, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Франческа от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 54 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб вотан / белый |
- Цена: 10 589 ₴







