
Журнальный столик с полкой Сокме Бари 90х45 см вудкон с черными ножками для гостиной в стиле лофт
- В наличии
2 800 ₴
Журнальный столик Бари с полкой из модульной системы Бари выполнен в оригинальном декоре «вудкон», имитирующем бетон нейтрального светло-серого оттенка. Прямоугольная столешница изготовлена из ламинированного ДСП, в теплом декоре «дуб гранж песочный», передающий мягкость древесины. Крепкие металлические ножки позволяют легко выдержать все необходимые нагрузки и обеспечивают устойчивость конструкции. Стиль «лофт», дарит мебели Барри характер, что подчеркнет атмосферу свободы и демократичности. Идеально подойдет как современному загородному дому, так и просторной квартире.
- Длина - 90 см
- Ширина - 45 см
- Высота - 46 см
Вы можете заказать готовый комплект системы Бари для спальни, комплект в прихожую или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Бари.
Цвета мебели в системе Бари:
Каркас и фасады: вудкон

Технические характеристики:
- Толщина ДСП корпуса - 16, 22 мм;
- Толщина ДСП фасадов - 16 мм;
- Кромка: AБC 0,5/1.
Вот все элементы системы Бари, которые Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Бари от компании Сокме:
Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 21 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Вудкон |
| Стиль | Лофт |
- Цена: 2 800 ₴






