
Шкаф для верхней одежды с зеркалом в стиле лофт Сокме Фокус 2Д 65х192х32 см дуб аритсан
- В наличии
5 457 ₴
Двухдверный шкаф Сокме Фокус 2Д с зеркалом и выдвижной вешалкой из модульной системы Фокус. Внутри шкафа расположены две полки сверху и снизу. Корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб аритсан. Все элементы идеально гармонируют между собой, создавая уютный, теплый образ современной прихожей. Сочетание цветов дуба артисана и черного придает ему неповторимый шарм, поэтому прекрасно впишется в интерьеры в стиле лофт.
- Ширина - 65 см
- Высота - 192 см
- Глубина - 32 см
Цвета мебели в системе Фокус:
Каркас и фасады: дуб артисан

Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16 мм;
- Толщина ЛДПС фасадов - 18 мм;
- Кромка: AБC 0,5;
- Петли Hafele;
- Ручки: черный матовый.
Вот все элементы, которые есть в системе Фокус, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Фокус от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 48 |
- Цена: 5 457 ₴








