
Угловой шкаф в прихожую Сокме Вива 70х70 см дуб крафт табако с фасадом дуб крафт золотой
- В наличии
6 026 ₴
Угловой шкаф двухдверный Сокме Вива с полочкой для головных уборов и штангой для вешалок из модульной системы Вива. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб крафт табако. Фасад изготовлен из того же материала, что и корпус, в цвете дуб крафт золотой. Текстура натурального дерева – изюминка мебели. Система модулей позволяет разделить комплект на несколько частей и заполнить пространство более эффективно. Прихожая прекрасно впишется в минималистический интерьер, визуально расширяя помещение.
- Ширина - 70 см
- Высота - 206 см
- Глубина - 70 см
Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16 мм;
- Толщина ЛДСП фасадов - 16 мм;
- Кромка: AБC 0,5;
- Петли ДЦ.
Вот все элементы, которые есть в системе Вива, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Вива от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Тип шкафа | угловой |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 59 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб крафт табако / Дуб крафт золотой |
- Цена: 6 026 ₴






