
Модульная прихожая в стиле лофт Сокме Фокус 231 см дуб артисан
- В наличии
- Код: 434377206
16 512 ₴
Прихожая Фокус – это воплощение стиля и современности. Цвет «дуб артисан» создаст ощущение комфорта и уюта. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП. Для выдвижных ящиков используются телескопические направляющие. Все элементы идеально сочетаются между собой, создавая уютный, теплый образ современной прихожей.
Цвета мебели в системе Фокус:
Каркас и фасады: дуб артисан

Цена указана за комплект Фокус в прихожую, как на фото

Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 2Д - 61х192х32 см
- Комод 2Д2Ш - 89х90х34 см
- Тумба для обуви - 80х45х34 см
- Вешалка - 80х106х28 см
- Зеркало - 90х69х16 см
Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16 мм;
- Толщина ЛДПС фасадов - 18 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5;
- Петли Hafele;
- Ручки: черный матовый.
Вот все элементы, которые есть в системе Фокус, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Фокус от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 2310 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Выдвижная вешалка |
- Цена: 16 512 ₴







