
Пенал книжный Сокме Бари 3Д 82х201х45 см вудкон с фасадами дуб гранж песочный на черных ножках для гостиной
- В наличии
8 388 ₴
Пенал книжный Бари 3Д с тремя дверками и тремя полками из модульной системы Бари. Внутреннее пространство за дверками разделено полкой. Корпус выполнен в оригинальном декоре «вудкон», имитирующем бетон нейтрального светло-серого оттенка. Фасады выполнены из ламинированного ДСП, в теплом декоре «дуб гранж песочный», передающий мягкость древесины. Металлические ручки в черном цвете практичны и подчеркивают лаконичность. Направляющие на ящиках телескопические. Крепкие металлические ножки позволяют легко выдержать все необходимые нагрузки и обеспечивают устойчивость конструкции. Стиль «лофт», дарит мебели Барри характер, что подчеркнет атмосферу свободы и демократичности. Идеально подойдет как современному загородному дому, так и просторной квартире.
- Ширина - 82 см
- Высота - 201 см
- Глубина - 45 см
Вы можете заказать готовый комплект системы Бари для спальни, комплект в прихожую или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Бари.
Цвета мебели в системе Бари:
Каркас: вудкон; фасады: дуб гранж песочный

Технические характеристики:
- Толщина ДСП корпуса - 16, 22 мм;
- Толщина ДСП фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5/1;
- Петли Hafele;
- Ручки и ножки: крашеный металл.
Вот все элементы системы Бари, которые Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Бари от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 820 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 2010 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Вудкон, дуб гранж песочный |
| Стиль | Лофт |
- Цена: 8 388 ₴








