
Длинный комод Сокме Франческа в спальню 1Д4Ш 137 см дуб вотан с белым фасадом в скандинавском стиле
- В наличии
6 936 ₴
Прямоугольный комод Сокме Франческа 1Д4Ш с одной дверцей и четырьмя выдвижными ящиками из модульной системы Франческа. Внутреннее пространство за дверкой разделено двумя полками. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в декоре «дуб вотан» максимально приближенном к текстуре натуральной древесины, что дарит ощущение уюта. Фасад белого цвета из того же материала, что и корпус, подчеркивают текстуру дерева корпуса и придают спальне современный скандинавский стиль.
- Ширина - 137 см
- Высота - 96 см
- Глубина - 40 см
Цвета мебели в системе Франческа:
Каркас: дуб вотан; фасады: белый

Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16, 22 мм;
- Толщина ЛДСП фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5/1.
Вот все элементы, которые есть в системе Франческа, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Франческа от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 137 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 96 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб вотан / белый |
- Цена: 6 936 ₴







