
Тумба прикроватная с двумя ящиками Сокме Скарлет 50х41х36 см дуб сонома с втавками венге магия
- В наличии
1 507 ₴
Тумба прикроватная Сокме Скарлет с двумя ящиками из модульной системы Скарлет. Каркас и фасад выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб сонома и венге магия. Рамочный декор выполнен из МДФ цвета венге магия. Четкие линии кантов, текстура темного дерева в сочетании с мягким светлым, создают ощущение легкого и одновременно организованного пространства. Такая прикроватная тумба прекрасно впишется в спальню, оформленную как в стиле минимализма, так и в современной классике.
- Ширина - 50 см
- Высота - 41 см
- Глубина - 36 см
Цвета мебели в системе Скарлет:
Каркас: дуб сонома, фасады: венге магия

Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16 мм;
- Толщина ЛДПС фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5;
- Петли Hafele.
Вот все элементы, которые есть в системе Скарлет, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Скарлет от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 |
- Цена: 1 507 ₴








