
Высокий шкаф витрина в гостиную Сокме Фокус 87х189х34 см дуб артисан в стиле лофт
- В наличии
8 685 ₴
Двухдверный шкаф витрина с подсветкой (заказывается дополнительно и в стоимость не входит) Сокме Фокус с полками из модульной системы Фокус. Правая часть разделена четырьмя полками из прозрачного закаленного стекла. За дверцей расположены еще 4 полки из ламинированного ДСП. Корпус и фасад шкафа выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб артисан. Все элементы гостиной идеально сочетаются между собой, создавая уютный, теплый образ современной гостиной. Элементы Фокус могут быть задействованы самостоятельно, они станут удачным акцентом любого интерьера, а декор "дуб артисан" придаст уюту и комфорту.
- Ширина - 87 см
- Высота - 189 см
- Глубина - 34 см
Цвета мебели в системе Фокус:
Каркас и фасады: дуб артисан

Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16, 18 мм;
- Толщина ЛДПС фасадов - 16 мм;
- Кромка: AБC 0,5;
- Петли Hafele;
- Ручки: черный матовый;
- Подсветка в стоимость не включена и заказывается отдельно.
Вот все элементы, которые есть в системе Фокус, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Фокус от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 870 мм |
| Глубина витрины | 340 мм |
| Высота витрины | 1890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 8 |
| Вес (кг) | 55 |
- Цена: 8 685 ₴










