
Комплект мебели для подростка в скандинавском стиле Сокме Айго 192 см бук песочный с фасадами белый и пельтро
- В наличии
30 984 ₴
Система Айго для подростка из модульной системы Айго производится из высококачественных материалов. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП. Ящики с телескопическими направляющими очень удобны для эксплуатации и могут выдерживать довольно большой вес. Невероятно красивая и спокойная цветовая гамма делает систему Айго универсальной для любого современного интерьера и подойдет как для мальчиков так и для девочек. Гладкие фасады и строгие формы, удобные деревянные ручки в оригинальном дизайнерском решении – все это привлечет внимание настоящих ценителей модной и безопасной мебели для детей и молодежи. Система имеет характер скандинавского стиля, эта мебель создаст уют в любой комнате.
Цвета мебели в системе Айго:
Каркас: бук песочный; фасады: белый, пельтро

Цена указана за комплект Айго в спальню, как на фото

Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 2Д1Ш - 83х192х40 см
- Шкаф угловой - 82х192х82 см
- Комод 1100 3Ш - 109х84х40 см
- Стелаж - 45х192х40 см - 2 шт.
- Тумба 1Д1Ш - 40х64х40 см
- Письменный стол - 120х76х60 см
Технические характеристики:
- Толщина ДСП корпуса - 16, 22 мм;
- Толщина ДСП фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5/1;
- Петли Hafele.
Вот все элементы, которые есть в системе Айго, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Айго от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 13 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 3 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 820 мм |
| Глубина шкафа | 820 мм |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 108 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Высота комода | 840 мм |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет Корпуса/Фасада | Бук песочный / белый, пельтро |
| Тумба под стол | 1 |
- Цена: 30 984 ₴






