
Кухня модульная Шарлотта 290 см дуб крафт серый с верхом серый графит
- В наличии
29 532 ₴
Кухня Шарлотта сочетает в себе простоту, элегантность и современность. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП. Благодаря большому ассортименту корпусов, включающие в себя как стандартные так и не стандартные элементы, можно меблировать кухню любых размеров и цветов.
- Цвет корпуса: белый
- Цвет фасадов: низ – дуб крафт серый, верх – серый графит
Технические характеристики:
- Ширина кухни – 2900 мм
- Глубина нижних элементов – 600 мм
- Высота нижних элементов – 820 мм
- Глубина верхних элементов – 305 мм
- Высота верхних элементов – 718 мм
- Толщина ЛДСП корпуса - 16 мм
- Толщина ЛДСП фасадов - 16 мм
- Ручки: хромированные
- Кромка корпуса: AБC 0,5 мм
- Кромка фасада: АБС 1 мм
- Закаленное стекло сатин
- Петли: Hafele
- Направляющие телескопические: ДЦ
Преимущества модульной кухни Сокме Шарлотта:
Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП - не содержит вредных для человека клея и смол.
В комплект кухни шириной 290 см входит:
Нижние элементы:
- тумба под мойку – 60 см
- тумба с ящиками – 60 см
- тумба – 60 см
- тумба – 50 см
Верхние элементы:
- шкаф с сушилкой - 60 см
- шкаф витрина – 60 см/45 см
- шкаф – 60 см/45 см
- шкаф – 50 см
Пенал - 60 см
Столешница заказывается дополнительно (цена зависит от толщины и цвета).
Верхние и нижние фасады кухни производятся в разных цветах, что позволяет объединить спокойные нижние элементы с яркими верхними.

Вот все элементы кухни Шарлотта, из которых можно скомплектовать кухню любого размера:


Модульная кухня – это набор, состоящий из большого количества элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор кухни.
Стоимость зависит от выбранных Вами комплектующих и рассчитывается менеджером интернет-магазина.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 50%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2900 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2900 мм |
| Глубина верхнего уровня | 305 мм |
| Высота верхнего уровня | 718 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Дуб крафт серый, серый графит |
- Цена: 29 532 ₴





