
Комплект мебели в гостиную Фокус 473 см дуб артисан в стиле лофт
- В наличии
25 663 ₴
Гостиная Фокус выполнена в современном стиле лофт, которая состоит из шести элементов. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП. Для відвижніх ящиков используются телескопические направляющие. Все элементы идеально сочетаются между собой, создавая уютный, теплый образ современной гостиной. Элементы Фокус могут быть задействованы самостоятельно, они станут удачным акцентом любого интерьера, а декор "дуб артисан" придаст уюту и комфорту.
Дополнительно к комплекту для гостиной вы можете приобрести другие элементы из модульной системы Фокус.
Цвета мебели в системе Фокус:
Каркас и фасады: дуб артисан

Цена указана за комплект Фокус в гостиную, как на фото

Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф витрина высокий - 87х189х34 см
- Шкаф витрина низкий - 87х118х34 см
- Комод 4Д - 160х83х40 см
- Тумба ТВ 2Ш - 139х41х40 см
- Полка - 139х22х21 см
- Журнальный столик - 110х47х65 см
Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16, 18 мм;
- Толщина ЛДПС фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5;
- Петли Hafele;
- Ручки: черный матовый;
- Подсветка в стоимость не включена и заказывается отдельно.
Вот все элементы, которые есть в системе Фокус, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Фокус от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 4730 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1890 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Журнальный столик |
| Стеллаж | 1 шт. |
- Цена: 25 663 ₴







