
Маленькая прихожая с однодверным шкафом Визит 120 см дуб сонома с зеркалом в коридор
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20268 053 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая прихожая Визит для небольшого коридора со шкафом-купе и зеркалом во весь рост. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб сонома. Элегантный и лаконичный дизайн, может использоваться для создания комфортного и уютного окружения. Прихожая состоит из платяного шкафа с зеркалом на фасаде раздвижной двери, тумбы для обуви с четырьмя открытыми отделениями и панели с тремя крючками и полкой для головных уборов.
- Ширина - 120 см
- Высота - 221.5 см
- Глубина - 45 см
Цвета прихожей Визит:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2215 мм |
- Цена: 8 053 ₴






