
Высокая тумба для обуви с откидными дверцами Хайди 85 см антрацит и дуб артизан в прихожую
- В наличии
- Код: spl-umn-haydi
3 360 ₴
Вместительная тумба для обуви Хайди с двумя откидными дверками. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете антрацит. Вставки для ниши изготовлены из того же материала, что и корпус, в цвете дуб артизан. За каждой откидной дверцей расположена двухрядная касетница для обуви. Современный стиль обувницы формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина - 85 см
- Высота - 109 см
- Глубина - 32 см
Цвета тумбы Хайди:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит / дуб артизан |
- Цена: 3 360 ₴





