
Стенка в гостиную Фабиана 300 см венге магия с фасадами дуб сонома с двумя шкафами
- В наличии
18 908 ₴
Вместительная стенка Фабиана со шкафом для одежды и шкафом для белья. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете венге магия. Фасады выполнены из того же материала, что и корпус, в цвете дуб сонома. Изюминкой данной модели является округленный верх с антресолями. Стенка имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Благодаря стильному дизайну и использованию модных цветов эта стенка, несомненно, станет источником вдохновения для любой со вкусом оформленной гостиной.
- Ширина - 300 см
- Высота - 201 см
- Глубина - 43.6 см
Цвета стенки Фабиана:


Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Тумба ТВ - 180х47.5х42 см
- Витрина над тумбой - 180х153.4х31.6 см
- Шкаф для одежды - 60х191х43.6 см
- Шкаф для белья - 60х191х43.6 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: роликовые.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 436 мм |
| Высота стенки | 2010 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 18 908 ₴













