
Стенка в гостиную 260 см Остин 1 дуб гранж с витриной
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202610 689 ₴
Минималистичная стенка с витриной Остин 1 станет главным украшением любой комнаты. Корпус, фасады и полки выполнены из ламинированного ДСП в приятном древовидном декоре "дуб гранж ". Стенка имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Черные плоские ручки идеально сочетаются с древовидной структурой фасадов. Сочетание цветов дуба гранж и черного придает ей неповторимый шарм, поэтому прекрасно впишется в интерьеры в стиле лофт.
- Ширина - 260 см
- Высота - 183.5 см
- Глубина - 42 см
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Тумба ТВ - 140х41х42 см
- Полка - 150х22х19 см
- Витрина - 60х103.5х34 см
- Витрина - 60х183.5х34 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Состав стенки | |
|---|---|
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1835 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | дуб гранж |
- Цена: 10 689 ₴






