
Длинный комод в гостиную с дверками и ящиками Эшли 2Д3Ш 197 см сосна водевиль в стиле прованс
- В наличии
10 494 ₴
Длинный комод Эшли 2Д3Ш с двумя дверками и тремя ящиками в стиле прованс из модульной системы Эшли. За каждой дверью расположена полка. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете сосна водевиль с накладками из МДФ. Оригинальные декоративные планки на фасадах и плоские прямоугольные ручки, подчеркивают строгую геометрию форм вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью. Модный дизайн и функциональность, основные и преимущественные плюсы данной коллекции.
- Ширина – 197 см
- Высота – 88.5 см
- Глубина - 42.5 см
Цвета комода Эшли:



Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Накладки: МДФ
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Эшли:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Полное выдвижение ящика | True |
| Ширина комода | 197 см |
| Глубина комода | 42.5 см |
| Высота комода | 88.5 см |
| Комплектация зеркалом | False |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Производитель | Світ Меблів |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна водевиль |
- Цена: 10 494 ₴








