
Шкаф витрина с подсветкой в стиле кантри Ливорно 1Д 79 см каштан с патиной в гостиную
- В наличии 1 ед.
20 903 ₴
Шкаф-витрина с подсветкой Ливорно 1Д с двумя дверками из модульной системы Ливорно. За дверью со стеклянной вставкой, расположены три стеклянные полки. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете каштан. Фасады изготовлен из того же материала, что и корпус с патиной из МДФ в цвете прованс темный. Богатство декора, зеркала и стекла с изящным принтом, массивные карнизы, ручки в необычном дизайне, ножки причудливой формы, глубокие фрезерованные ромбы на фасадах придают шарма. Благодаря стильному дизайну эта витрина, несомненно, станет источником вдохновения для любой со вкусом оформленной гостиной в стиле кантри.
- Ширина – 79 см
- Высота – 237 см
- Глубина - 48 см
Цвета витрины Ливорно:


Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: ЛДСП, МДФ, стекло.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Ливорно:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ, стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 790 мм |
| Глубина витрины | 480 мм |
| Высота витрины | 2370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Каштан / прованс темный |
- Цена: 20 903 ₴





