
Светлая модульная спальня с патиной Николь с фасадом белое дерево со шкафом
- В наличии 1 ед.
48 920 ₴
Элегантная спальня Николь в классическом стиле. Оригинальные узоры на фасадах, фигурные карнизы, резные элементы и изящные ручки придают шарма. Корпус выполнен из ламинированного ДСП белого цвета. Фасады изготовлены из ламинированного МДФ в цвете белое дерево с патиной. Благодаря стильному дизайну и использованию модных цветов эта спальня, несомненно, станет источником вдохновения для любой со вкусом оформленной комнаты. Спальня имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения.
Цвета спальни Николь:


Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 4Д - 184х230х58 см (можно заказать шкаф 5Д)
- Комод - 107х85.5х47 см
- Тумба прикроватная - 46х52х44 см - 2 шт.
- Кровать 160 - 183.5х114.5х211.5 см (можна заказать кровать 180)
- Зеркало - 89.5х93х3.5 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: ламинированный МДФ с патиной
- Направляющие: полного выдвижения.
.Вы можете выбрать нужные элементы из системы Николь:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 211.5 см |
| Ширина кровати | 183.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 107 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 85.5 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 184 см |
| Высота шкафа | 230 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 89.5 см |
| Высота зеркала | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый / Белое дерево |
- Цена: 48 920 ₴





