
Комплект мебели в спальню дуб колониальный с вставками антрацит Лотос с большим шкафом и комодом
- В наличии 1 ед.
28 921 ₴
Стильная спальня Лотос с большим шкафом и комодом. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб колониальный. Вставки на фасаде изготовлены из того же материала, что и корпус, в цвете антрацит. Гармоничное сочетание древесного рисунка, однотонных частей фасадов и черных ручек создает единую, непревзойденную композицию для оформления спальни в стиле лофт. Спальня имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения.
Цвета спальни Лотос:
- Корпус: дуб колониальный
- Фасады: дуб колониальный, антрацит
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф - 188х244х57 см
- Комод - 151х92.5х46 см (можно заказать туалетный столик с зеркалом)
- Тумба прикроватная - 40х51х40.5 см - 2 шт.
- Кровать 160 - 170х67х206 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: роликовые.
.Вы можете выбрать нужные элементы из системы Лотос:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб колониальный / Антрацит |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Матрас | False |
| Ортопедическое основание (ламели) | True |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт. |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Ширина комода | 151 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 92.5 см |
| Ширина шкафа | 188 мм |
| Высота шкафа | 244 мм |
| Глубина шкафа | 57 мм |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 51 см |
- Цена: 28 921 ₴





