
Комплект мебели в спальню антрацит Лилея Новая с вставками дуб грандж со шкафом и зеркалом
- В наличии 1 ед.
30 377 ₴
Стильная спальня Лилея Новая станет оптимальным решением для обустройства уютной комнаты в стиле минимализма. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете антрацит. Вставки на фасадах изготовлены из того же материала, что и корпус в цвете дуб грандж. Строгие геометрические формы и удобные удлиненные ручки подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
Цвета спальни Лилея Новая:



Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 4Д - 180х220х57 см
- Комод - 133.4х81.1х40.4 см
- Тумба прикроватная - 45.4х42.7х40.4 см - 2 шт.
- Кровать 160 - 164.2х87.5х206.2 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: роликовые.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Лилея Новая:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 228 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Высота шкафа | 214 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 133.4 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Высота комода | 81.1 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Глубина тумбы | 40.4 см |
| Высота тумбы | 42.7 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 117 см |
| Высота зеркала | 75 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит / Антрацит, дуб фрегат |
- Цена: 30 377 ₴





