
Модульная спальня с большим шкафом с белым фасадом Алекса индустриал
- В наличии 1 ед.
- Код: spl-umn-aleksa-01
38 994 ₴
Стильная спальня Алекса для современного интерьера. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете индустриал. Белые фасады изготовлены из того же материала, что и корпус. Строгие линии и холодные оттенки, необычные вертикальные ручки серебристого цвета и устойчивые широкие серые ножки отлично будут смотреться в спальне в стиле минимализм. Комплект имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую спальню, независимо от площади и конфигурации помещения.
Цвета спальни Алекса:


Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 4Д - 180х220.5х60 см (можно заказать шкаф 4Д)
- Комод 6Ш - 70х120.5х45 см (можно заказать комод 3Ш3Ш)
- Тумба прикроватная - 55х50.5х40 см - 1 шт.
- Ліжко 160 - 164.4х110х206.2 см (можно заказать кровать 180 см)
- Комод 3Ш3Ш - 140х90.5х47 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Алекса:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Світ Меблів |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 270 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 220.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 120.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Индустриал / белый |
- Цена: 38 994 ₴




