
Белая спальня с фасадами дакар Круиз в стиле модерн
- В наличии 1 ед.
33 198 ₴
Современная спальня Круиз в стиле модерн. Белый корпус выполнен из ламинированного ДСП. Фасады изготовлены из того же материала, что и корпус, в цвете дакар. Строгие геометрические формы и удобные удлиненные ручки подчеркивают минималистичный стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
Цвета спальни Круиз:


Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 5Д - 229х205.7х54.4 см (можно заказать шкаф 3Д)
- Комод - 133.4х81.1х40.4 см
- Тумба прикроватная - 45.4х42.7х40.4 см - 2 шт.
- Кровать 160 - 164.2х87.5х206.2 см (можно заказать кровать 140, 180)
- Зеркало - 90х80х2 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Круиз:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 184.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 133.4 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Высота комода | 81.1 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 229 см |
| Высота шкафа | 205.7 см |
| Глубина шкафа | 54.4 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Глубина тумбы | 40.4 см |
| Высота тумбы | 42.7 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый / Белый, дакар |
- Цена: 33 198 ₴





