
Длинный комод с дверками и ящиками Лилея Новая 133.4 см артвуд светлый с вставками антрацит в спальню
- В наличии 1 ед.
5 125 ₴
Комод Лилея Новая с двумя дверками и четырьмя выдвижными ящиками из модульной системы Лилея Новая. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете артвуд светлый. Вставки на фасадах изготовлены из того же материала, что и корпус в цвете антрацит. Строгие геометрические формы и удобные удлиненные ручки подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью. Такой комод станет оптимальным решением для обустройства уютной спальни, оформленной как в стиле минимализма, так и в индустриальном стиле.
- Ширина – 133.4 см
- Высота – 81.1 см
- Глубина - 40.4 см
Цвета комода Лилея Новая:
- Корпус: Артвуд светлый
- Фасады: Артвуд светлый, антрацит
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: роликовые.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Лилея Новая:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 133.4 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Высота комода | 81.1 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Артвуд светлый / Антрацит |
- Цена: 5 125 ₴





