
Высокий комод с ящиками с белым фасадом Алекса 6Ш 70 см индастриал в стиле минимализм в спальню
- В наличии 1 ед.
- Код: spl-umn-aleksa-05
5 831 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий комод для вещей Алекса 6Ш с шестью выдвижными ящиками из модульной системы Алекса. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете индастриал. Белый фасад изготовлен из того же материала, что и корпус. Строгие линии и холодные оттенки, необычные вертикальные ручки серебристого цвета и устойчивые широкие серые ножки отлично будут смотреться в спальне в стиле минимализм.
- Ширина – 70 см
- Высота – 120.5 см
- Глубина - 45 см
Цвета комода Алекса:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Алекса:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба, Нимфеа альба, Индастриал |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 120.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 831 ₴





