
Четырехдверный распашной шкаф с зеркалом Ким 170 см дуб артизан с белыми вставками для спальни
- В наличии
9 122 ₴
Четырехдверный распашной шкаф Ким с зеркалами из модульной системы Ким разделен на две секции. В левой части расположено три полки. В правой - находится полка и штанга для вешалок. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб артизан. Белые вставки изготовлены из того же материала, что и корпус. Лаконичный дизайн, строгие геометрические формы и удобные ручки серебристого цвета придают шарма. Такой шкаф станет оптимальным решением для обустройства уютной спальни, оформленной как в стиле минимализма, так и в скандинавском стиле.
- Ширина – 170 см
- Высота – 199 см
- Глубина - 59 см
Цвета шкафа Ким:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
.Вы можете выбрать нужные элементы из системы Ким:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | модульный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб артизан / Дуб артизан, белый |
- Цена: 9 122 ₴






