
Четырехдверный шкаф с зеркалом Соня 170 см артвуд светлый с вставками антрацит и выдвижными ящиками
- В наличии 1 ед.
11 271 ₴
Четырехдверный распашной шкаф Соня с зеркалом и двумя выдвижными ящиками из модульной системы Соня разделен на две секции. В левой части находятся две полки, в правой - штанга для вешалок. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете артвуд светлый. Вставки изготовлены из того же материала, что и корпус, в цвете антрацит. Такой шкаф станет оптимальным решением для обустройства уютной спальни, оформленной в стиле минимализма.
- Ширина – 170 см
- Высота – 199 см
- Глубина - 59 см
Цвета шкафа Соня:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: роликовые.
.Вы можете выбрать нужные элементы из системы Соня:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Артвуд светлый / Артвуд светлый, антрацит |
- Цена: 11 271 ₴






