
Туалетный столик с зеркалом и тумбой Ким 93 см дуб артизан с белыми вставками в спальню
- В наличии 1 ед.
2 497 ₴
Туалетный столик Ким с зеркалом и тумбой из модульной системы Ким. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб артизан. Белые вставки изготовлены из того же материала, что и корпус. Лаконичный дизайн, строгие геометрические формы и удобные ручки серебристого цвета придают шарма. Такой туалетный столик станет оптимальным решением для обустройства уютной спальни, оформленной как в стиле минимализма, так и в скандинавском стиле.
- Длина – 93 см
- Ширина – 41 см
- Высота - 141.5 см
Цвета туалетного столика Ким:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: роликовые.
.Вы можете выбрать нужные элементы из системы Ким:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 93 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 141.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб артизан / Дуб артизан, белый |
- Цена: 2 497 ₴







