
Кровать двуспальная светлая с патиной Николь 160х200 см с фасадом белое дерево с ламелями
- В наличии
11 073 ₴
Элегантная двуспальная кровать с мягким изголовьем Николь 160 с ламелями без матраса из модульной системы Николь. Белый корпус выполнен из ламинированного ДСП. Фасады изготовлены из ламинированного МДФ в цвете белое дерево с патиной. Округлые формы изголовья и изножья декорированы фрезеровкой на фасадах и придают шарма. Благодаря стильному дизайну и использованию модных цветов эта модель, несомненно, станет отличным вариантом для спальни, оформленной в классическом стиле.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается отдельно).
- Ширина – 183.5 см
- Высота – 114.5 см
- Глубина - 211.5 см
Цвета кровати Николь:


Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: ламинированный МДФ с патиной.
.Вы можете выбрать нужные элементы из системы Николь:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211.5 см |
| Ширина кровати | 183.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
| Изножье кровати | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый / Белое дерево |
| Производитель | Світ Меблів |
- Цена: 11 073 ₴






