
Стенка Оскар 360 см венге магия с фасадом дуб молочный в большую комнату со шкафом для одежды
- В наличии
20 791 ₴
Вместительная стенка Оскар со шкафом для одежды и антресолями. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете темный венге. Фасады выполнены из того же материала, что и корпус, в цвете светлый венге. Изюминкой данной модели является стеклянная витрина, удобные полукруглые ручки и декоративные полоски на фасадах. Стенка имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Благодаря стильному дизайну и использованию модных цветов эта стенка, несомненно, станет источником вдохновения для любой со вкусом оформленной гостиной.
- Ширина - 360 см
- Высота - 206 см
- Глубина - 52 см
Цвета стенки Оскар:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Секция под телевизор | Нет |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Венге темный / венге светлый |
| Шкаф для книг | 1 |
| Производитель | Світ Меблів |
- Цена: 20 791 ₴






