
Тумба для посуды в гостиную с округлыми краями Вивальди 168.5 см пино классика
- В наличии 1 ед.
18 934 ₴
Тумба для посуды с округлыми краями Вивальди с четырьмя дверками и выдвижным ящиком из модульной системы Вивальди. Корпус выполнен из лакированного ДСП в цвете пино. Фасад изготовлен из того же материала, что и корпус в цвете пино с художественной печатью. Изысканный викторианский дизайн, скругленные формы, изящные ручки, резные карнизы и цоколи придают шарма. Благодаря стильному дизайну эта тумба, несомненно, станет источником вдохновения для любой со вкусом оформленной гостиной в классическом стиле.
- Ширина – 168.5 см
- Высота – 85 см
- Глубина - 50.5 см
Цвета тумбы Вивальди:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: лакированный ДСП
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Вивальди:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1685 мм |
| Глубина тумбы | 505 мм |
| Высота тумбы | 850 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал Корпуса/Фасада | Лакированная ДСП |
| Цвет Корпуса/Фасада | Пино / Пино с художественной печатью |
- Цена: 18 934 ₴












