
Раздвижной овальный обеденный стол Вивальди 200-240х101 см пино на двух опорах классика
- В наличии 1 ед.
21 428 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной овальный обеденный стол Вивальди на двух опорах из модульной системы Вивальди. Столешница и опоры изготовлены из лакированного ДСП в цвете пино с художественной печатью. Изысканный викторианский дизайн придают шарма, благодаря которому этот, стол несомненно, станет источником вдохновения для любой со вкусом оформленной гостиной в классическом стиле.
- Длина - 200 см
- Длина в разложенном состоянии - 240 см
- Ширина – 101 см
- Высота – 82 см
Цвета стола Вивальди:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: лакированный ДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Вивальди:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1010 мм |
| Высота стола | 820 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лакированный ДСП |
| Цвет Корпуса/Фасада | Пино / Пино с художественной печатью |
- Цена: 21 428 ₴









