
Комплект мебели в спальню со шкафом и комодом Соня артвуд светлый с вставками антрацит в стиле минимализм
- В наличии
- Код: spl-umn-0004
21 706 ₴
Элегантная спальня Соня в стиле минимализм. Уникальный дизайн, сочетающий в себе все современные тенденции: геометрически правильные формы, востребованные цвета и контрастные решения создают неповторимый стиль. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете артвуд светлый. Вставки изготовлены из того же материала, что и корпус, в цвете антрацит. Современный минималистичный стиль комплекта формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, сочетая удобство с оригинальностью.
Цвета спальни Соня:


Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф - 170х199х59 см
- Комод - 100х70х42 см (можно заказать туалетный столик с зеркалом)
- Тумба прикроватная - 40х42х40 см - 2 шт.
- Кровать 160 - 170х67х206 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: роликовые.
.Вы можете выбрать нужные элементы из системы Соня:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 70 см |
| Высота комода | 42 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Высота шкафа | 199 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Артвуд светлый / Артвуд светлый, антрацит |
- Цена: 21 706 ₴





