
Туалетный столик с зеркалом в спальню Соня 81.5 см артвуд светлый с вставками антрацит с тумбой
- В наличии
2 223 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик с зеркалом Соня с тумбой и выдвижным ящиком из модульной системы Соня. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете артвуд светлый. Вставки изготовлены из того же материала, что и корпус, в цвете антрацит. Такой туалетный столик станет оптимальным решением для обустройства уютной спальни, оформленной в стиле минимализма.
- Длина – 81.5 см
- Ширина - 40 см
- Высота – 127 см
Цвета туалетного столика Соня:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: роликовые.
.Вы можете выбрать нужные элементы из системы Соня:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 81.5 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Артвуд светлый / Артвуд светлый, антрацит |
- Цена: 2 223 ₴





