
Спальня со шкафом зеркалом и комодом Мария дуб борас с фасадом белое золото в стиле модерн
- В наличии
38 962 ₴
Элегантная спальня Мария в стиле модерн. Контрастное цветовое решении, эффектный дизайн, строгие геометрические линии и оригинальные вырезы вместо ручек станут изюминкой в современном интерьере. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб борас. Фасады изготовлены из ламинированного МДФ в цвете белое золото. Лаконичность и элегантность форм мебели помогут сэкономить Ваше свободное пространство, а благодаря отсутствию навязчивых деталей интерьер не будет казаться перегруженным.
Цвета спальни Мария:


Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 4Д - 177.6х217х58 см (можно заказать шкаф 2Д, угловой, шкаф-купе)
- Комод - 100х86.5х50 см
- Тумба прикроватная - 55х50х40 см - 2 шт.
- Кровать 160 - 164.2х97.5х206.2 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: ламинированный МДФ
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Мария:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 177.6 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Высота шкафа | 217 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 86.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 46.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 88 см |
| Высота зеркала | 64 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб борас / белое золото |
- Цена: 38 962 ₴





