
Четырехдверный распашной шкаф Мария 4Д 180 см дуб борас с фасадом белое золото без ручек в спальню
- В наличии 1 ед.
19 256 ₴
Четырехдверный распашной шкаф Мария без ручек из модульной системы Мария разделен на две секции. Слева установлены полка и штанга для вешалок, справа – четыре полки. Внутри шкаф оборудован зеркалом. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб борас. Фасады изготовлены из ламинированного МДФ в цвете белое золото. Контрастное цветовое решении, эффектный дизайн, строгие геометрические линии и оригинальные вырезы вместо ручек станут изюминкой интерьера, оформленного в стиле модерн.
- Ширина – 180 см
- Высота – 220 см
- Глубина - 57 см
Цвета щкафа Мария:


Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: ламинированный МДФ.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Мария:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внутренней стороне фасада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Высота шкафа | 2170 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб борас / белое золото |
- Цена: 19 256 ₴






