
Высокий комод 1.7 в стиле кантри в гостиную Ливорно 2Д 174 см каштан с патиной с двумя дверками и ящиками
- В наличии 1 ед.
22 865 ₴
Высокий комод Ливорно 1.7 с двумя дверками и выдвижными ящиками из модульной системы Ливорно. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете каштан. Фасад изготовлен из того же материала, что и корпус с патиной из МДФ в цвете прованс темный. Массивные карнизы, ручки в необычном дизайне, ножки причудливой формы, глубокие фрезерованные ромбы на фасадах придают шарма. Благодаря стильному дизайну этот комод, несомненно, станет источником вдохновения для любой со вкусом оформленной гостиной в стиле кантри.
- Ширина – 174 см
- Высота – 108.5 см
- Глубина - 49 см
Цвета комода Ливорно:


Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: ЛДСП и МДФ
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Ливорно:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 174 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 108.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Каштан / прованс темный |
- Цена: 22 865 ₴





