
Светлый длинный комод с выдвижными ящиками Ромбо 3Ш3Ш 140 см артвуд светлый с белым фасадом в гостиную
- В наличии 1 ед.
- Код: spl_umn_00131
6 587 ₴
Длинный комод для вещей Ромбо 3Ш3Ш с шестью выдвижными ящиками из модульной системы Ромбо. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете артвуд светлый. Фасады изготовлены из того же материала, что и корпус с вставками белого цвета. Гармоничное сочетание светлого древесного рисунка и однотонных частей фасадов, простая форма, тонкие плоские ручки и короткие широкие ножки позволит идеально вписаться в интерьеры, оформленные в силе минимализма.
- Ширина – 140 см
- Высота – 90 см
- Глубина - 47 см
Цвета комода Ромбо:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Ромбо:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Артвуд светлый / Белый |
- Цена: 6 587 ₴






