
Мягкие стулья из экокожи с высокой спинкой K-202 капучино на серых ножках для кухни
- Под заказ
- Код: V-CH-K/202-KR-CAPPUCINO
Отправка с 14 июня 20261 636 ₴
Стул K-202 польской компании Halmar с высокой спинкой представляет собой прочную и практичную конструкцию в классическом стиле. Спинка и сиденье выполнены из экокожи цвета капучино, доступный в других цветах. Прямые ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в серый цвет. Удобная ручка в верхней части спинки позволяет легко отодвинуть стул от стола. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе.
Мягкий стул с высокой спинкой из экокожи Halmar K-202 капучино на серых ножках для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 97 см; - Глубина сиденья
- 59 см; - Ширина стула
- 44 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой K-202 капучино на стальных ножках
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Удобная ручка |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Объёмный вес | 0.028 м.куб |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 1 636 ₴





