
Темно-синие бархатные стулья K-332 на черных ножках для кухни в стиле лофт
- Под заказ
- Код: V-CH-K/332-KR-GRANATOWY
Отправка с 10 мая 20263 145 ₴
Мягкий стул K-332 польской компании Halmar обит благородной бархатной тканью темно-синего цвета, доступный в других цветах. Элегантная стеганая прострочка, украшающая поверхность сиденья и переднюю часть спинки, также добавляет шарма. Еще одним преимуществом является контурная форма спинки и сиденья. Тонкие профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря использованию подобранных со вкусом цветов идеально сочетается с современными интерьерами, особенно оформленные в стиле гламур или лофт.
Стул со спинкой из бархатной ткани Halmar K-332 темно-синий на четырех ножках для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 84 см; - Глубина сиденья
- 61 см; - Ширина стула
- 46 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул со спинкой K-332 темно-синий на стальных ножках
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 7.6 |
| Объёмный вес | 0.086 м.куб |
- Цена: 3 145 ₴













