
Набор синих круглых пуфиков с откидным верхом из бархата Monty с золотой стальной основой для гостиной
- Под заказ
- Код: V-CH-MONTY-PUFA-GRANATOWY
Отправка с 06 мая 20263 554 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из двух пуфиков Monty от польской компании Halmar с круглыми съемными сидениями и нишами для хранения вещей. В качестве обивки использована бархатная ткань синего цвета. Декор выполнен из металлического ободка из хромированной стали золотистого цвета. Возможность сложить маленький пуф в нишу большого увеличивает эргономичность комплекта. Идеально подходят для современных гостиных, столовых или спальни в качестве декоративного элемента.
- Высота - 38 и 44 см
- Диаметр - 31 и 36 см
Эта модель пуфика доступна также в других цветах:
![]() |
|
![]() |
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор пуфиков Халмар Монти синий из бархата на золотой стальной основе
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Бархат |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Основание | Золотой |
| Объёмный вес | 0.068 м.куб |
- Цена: 3 554 ₴













