
Шкаф тумба с зеркалом в прихожую Сокме Ниагара 113х203х38 см дуб сонома с фасадом венге магия
- В наличии
8 550 ₴
Шкаф с тумбой и зеркалом Сокме Ниагара из модульной системы Ниагара. Центральная часть тумбы разделена полкой, а два выдвижных ящика расположены сверху и снизу. Над зеркалом есть полка для головных уборов. Шкаф укомплектован выдвижным ящиком и полкой с крепкой вешалкой. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете "дуб сонома" и "венге магия".
Шкаф монтируется слева от зеркала, в ином виде не выполняется.
- Ширина - 113 см
- Высота - 203 см
- Глубина - 38 см
Цвета мебели в системе Ниагара:
Каркас: дуб сонома; фасады: венге магия

Технические характеристики:
- Толщина ЛДСП корпуса - 16 мм;
- Толщина ЛДСП фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках роликовые GTV;
- Кромка: AБC 0,5/1 мм;
- Петли ДЦ..
Вот все элементы, которые есть в системе Ниагара, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Ниагара от компании Сокме:
Направляющие роликовые GTV - на выдвижных ящиках данной системы используются для не полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен.

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1130 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 113 см |
| Вес (кг) | 81 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб сонома / венге магия |
- Цена: 8 550 ₴







