-13%Круглый стеклянный стол Agis 90 см прозрачный на золотых ножках для гостиной
- Под заказ
- Код: AGISZL90
Отправка с 10 мая 20267 629 ₴
6 637,23 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый стол Agis - это предложение для людей, которые ценят простой и эстетичный современный стиль. Столешница изготовлена из прозрачного закаленного стекла. Дизайнерские ножки выполнены из металла и окрашены в золотистый цвет. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в классический гламурный стиль.
Круглый стол из прозрачного стекла Signal Adam 90 см на золотых ножках для кухни
- Диаметр - 90 см
- Высота - 72 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол Сигнал Агис прозрачный из закаленного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из закаленного стекла и металла;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Вес | 23.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Цвет ножек | Золотой |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Объёмный вес | 0.045 м.куб |
| Диаметр столешницы | 90 см |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 6 637,23 ₴








